Стимулирующие надбавки ректората (апрель-июнь)

• Дорогие коллеги, заведущие лабораториями,

ректорат вновь собирает информацию о достижениях научных и педагогических сотрудников для распределения очередной порции стимулирующих выплат.

Отчётный период: апрель-июнь. В приложении к письму направляем архив, включающий Приказ ректора и Excel-файл для заполнения.

Просим прислать информацию о достижениях сотрудников Вашей лаборатории до 31 мая (понедельник) включительно В.М.Степаненко (stepanen@srcc.msu.ru) и А.С.Антонову (asa@guru.ru).

В файле Excel приводятся подробные инструкции описания достижений; из-за того, что обработка таблиц производится автоматически, сотрудники ректората возвращают на доработку Excel-форму с любыми нарушениями этих правил; убедительно просим поэтому ответственно отнестись к подготовке материала.

Если достижений у сотрудников лаборатории нет, просим сразу сообщить об этом по вышеуказанным контактам.

Обратите внимание, что:

1. При заполнении таблицы название подразделения и должность необходимо писать полностью с заглавной буквы.
    2. Объем занимаемой ставки просьба заполнять в десятичных долях (1; 0,5; 0,1 и т.д.).
    3. Графу 13 заполнять обязательно.
    4. В качестве должности следует указывать научную должность, в частности, научную должность по внутреннему совместительству, если основная ставка относится к научно-вспомогательному персоналу.
    5. Для публикаций обязательно указывать полные выходные данные, дату опубликования (должна попадать в отчётный период!) и DOI.
    6. Выступления на конференциях (дата должна попадать в отчётный период!) учитываются только с приглашёнными (пленарными) докладами, обычные устные/постерные доклады не принимаются.
    7. В таблице есть колонка с шестизнаком сотрудника, её Вам заполнять не нужно
    8. Допускается включение в таблицу достижений, произошедших в предыдущий отчётный период (январь-март), но не представленных ранее на поощрение

По любым вопросам обращайтесь ко мне по адресу stepanen@srcc.msu.ru или тел. +7(916)417-70-02.

Просьба подтвердить получение письма.

Всего доброго,

В.М.Степаненко.