Семинар "Суперкомпьютерные технологии в науке, образовании и промышленности"

• 09 октября 2018

09.10.2018 (вторник) в 16.30 состоится очередное заседание семинара "Суперкомпьютерные технологии в науке, образовании и промышленности"
    Семинар будет в осеннем семестре проходить по вторникам (1 раз в 2 недели) в конференц-зале НОЦ "Суперкомпьютерные технологии" МГУ

Программа семинара:
    1. 16:30-17:15
    Иванов В.А., д.ф.-м.н., доцент, физический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова
    Комаров П.В., д.ф.-м.н., профессор, Тверской госуниверситет
    Мартемьянова Ю.А., к.ф.-м.н., н.с., физический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова
    Маркина А.А., к.ф.-м.н., н.с., физический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова
    Астахов А.М., аспирант, физический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова

"Насколько хорошо можно предсказывать макроскопические свойства (макро)молекулярных систем с помощью мезоскопического компьютерного моделирования?"

2. 17:15-18:00
    Мартыненко С.И., д.ф.-м.н., с.н.с.
    Волохов В.М., д.ф.-м.н., профессор
    Яновский Л.С., д.т.н., профессор
    Токталиев П.Д.
    Центральный Институт Авиационного Моторостроения