Семинар "Суперкомпьютерные технологии в науке, образовании и промышленности"

• 14.05.2018 (понедельник) в 16.30 состоится очередное заседание семинара "Суперкомпьютерные технологии в науке, образовании и промышленности"
    Семинар будет проходить в конференц-зале НОЦ "Суперкомпьютерные технологии" МГУ
    Программа семинара:
    1. 16:30-17:15
    Новаковская Ю.В., д.ф.-м.н., профессор, Химический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, кафедра физической химии
    "Системы с сопряженными ковалентными и водородными связями особенности моделирования"

2. 17:15-18:00
    Тучкова Н.П., к.ф.-м.н., с.н.с., Вычислительный центр им. А.А. Дородницына ФИЦ ИУ РАН
    Беляев К.П., д.ф.-м.н., в.н.с., Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН

"Модельные оценки переноса массы в Южной и центральной Атлантике с учетом данных наблюдений и применением гибридных методов усвоения данных"