Семинар "Суперкомпьютерные технологии в науке, образовании и промышленности"

• 19.02.2018 (понедельник) в 16.30 состоится очередное заседание семинара "Суперкомпьютерные технологии в науке, образовании и промышленности"
    Семинар будет проходить в конференц-зале НОЦ "Суперкомпьютерные технологии" МГУ
    Программа семинара:
    1. 16:30-17:15
    Мусин А.И., Самойлов В.Н.
    Физический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова

а) Моделирование процессов эмиссии с поверхности монокристалла и исследования эффектов фокусировки

Мусин А.И., Широкорад Д.В., Дуда Е.В., Ермоленко А.А., Самойлов В.Н., Корнич Г.В.
    Физический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова
    Запорожский национальный технический университет

б) "Моделирование процессов в наноразмерных атомных структурах под действием частиц низких энергий методом молекулярной динамики"

2. 17:15-18:00
    Платонов В.С., с.н.с., к.г.н.
    Кислов А.В., проф., д.г.н.
    Варенцов М.И., м.н.с.
    Ривин Г.С., проф., д.ф.-м.н.
    Константинов П.И., ст.преп., к.г.н.
    Географический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова
    Гидрометцентр России

"Региональное моделирование климата и экстремальных явлений погоды - использование суперкомпьютерных технологий"