Поздравляем Есину Светлану Михайловну с юбилеем

• 21 сентября 2022 года исполняется 50 лет главному бухгалтеру Научно-исследовательского вычислительного центра МГУ имени М.В. Ломоносова Светлане Михайловне Есиной.
    Светлана Михайловна в 1998 году окончила МИРЭА. В 2004 году – Московский экономико-статистический институт. С 1994 работает в МГУ.
    В Научно-исследовательском вычислительном центре работает с 2000 года в должности ведущий бухгалтер (2000-2002), зам. гл. бухгалтера (2002-2013), главный бухгалтер с 2013 года по настоящее время.
    Главный бухгалтер – это специалист, чья деятельность подразумевает особый труд, и Светлана Михайловна свои знания в этой области успешно применяет на практике. Проявляет своевременное и полное изучение изменений в законодательстве, грамотно руководствуясь его положениями в трудовой деятельности. Показывает высокий профессионализм и исполнительность. Проявляет высокую работоспособность. Светлана Михайловна Есина награждена Почетной грамотой МГУ (2005).