Конференция "Путешествие в мир искусственного интеллекта" AI Journey 2024

• 03 июня 2024

В апреле ПАО Сбербанк объявил о старте открытого отбора научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению в рамках конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта» AI Journey 2024  https://aij.ru/.

Ключевые работы будут опубликованы в специальном выпуске журнала «Доклады Российской академии наук. Математика, информатика, процессы управления» и его англоязычной версии Doklady Mathematics. Издание индексируется в крупнейших библиографических базах данных научного цитирования (Q2 Scopus), публикуется на площадках мировых электронных библиотек и доступно международной аудитории.

Авторы ключевых статей, помимо публикации, получат шанс представить свои исследования на конференции AI Journey 2024. За лучшую статью предусмотрен денежный приз.

Заявки принимаются до 20 августа включительно.