Эстафета — Высшая школа государственного администрирования (факультет) МГУ

• 16 мая 2024 года состоялся юбилейный забег в честь основания Высшей школы государственного администрирования МГУ.
    Высшая школа государственного администрирования (факультет) МГУ имени М.В.Ломоносова (ВШГАдм МГУ) создана в соответствии с решением Ученого совета МГУ имени М.В.Ломоносова (протокол № 4 от 31 октября 2005 года) и приказом ректора МГУ от 23 ноября 2005 года № 846 «О создании Высшей школы государственного администрирования (факультета)».
    ВШГАдм МГУ готовит будущих лидеров, которые смогут применить на благо нашего государства приобретенные на факультете знания, умения и навыки во всех сферах управления.
    Выпускники являются главной гордостью факультета. Они замещают высокие и ответственные должности в органах государственной власти Российской Федерации.

msu.ru/divisions/faculteti/vsga/