Коллеги, добрый день!
Благодаря любезности компании "Доктор Веб" нам были предоставлены дополнительные лицензии на антивирус для защиты личных компьютеров сотрудников, работающих удаленно. Лицензии предоставлены сроком на 3 месяца, до 04.07.2020.
Чтобы установить этот антивирус, сотруднику нужно написать письмо системным администраторам НИВЦ на адрес <admin@srcc.msu.ru>. В письме нужно указать свои ФИО и подразделение. Если антивирус нужно установить на машину с ОС, отличной от Windows (также есть под Linux x86_64, Macos и Android), это нужно указать отдельно. В ответ будет выслано письмо со ссылкой на установочный образ и инструкция по установке.
Писать просьба с почты в домене @srcc.msu.ru. В случае, если такой почты нет или к ней нет доступа, то, что с конкретного адреса пишет конкретный сотрудник, отдельным письмом должен подтвердить администратор или руководитель подразделения. Если такое подтверждение было уже сделано, дополнительного подтверждения не нужно.
Вопросы можно задавать по электронной почте по адресу admin@srcc.msu.ru.
--
Константин Стефанов,
сетевой администратор НИВЦ МГУ
http://admin.srcc.msu.ru
admin@srcc.msu.ru
тел. (495) 939-23-41
119234, Российская Федерация, Москва, ГСП-1, Ленинские горы, дом 1, стр. 4, НИВЦ МГУ
+7 495 939-5424,
Подробнее
Все материалы сайта НИВЦ МГУ доступны по лицензии: