Лекция о структуре современного компьютерного мира

• В 11 часов 27 октября 2018 года во  2-й учебном корпусе Московского университета на Ленинских горах состоится лекция о структуре современного компьютерного мира.

Лекция рассчитана на учителей математики, информатики, преподавателей дополнительного образования образовательных организаций общего и среднего профессионального образования.

Ведущие: Воеводин Владимир Валентинович, зам. директора Научно-исследовательского вычислительного института МГУ, член-корр. РАН, доктор физико-математических наук, Антонов Александр Сергеевич, ведущий научный сотрудник, кандидат физико-математических наук, Босова Людмила Леонидовна, зав.кафедрой теории и методики обучения математике и информатике МПГУ, доктор педагогических наук.

Подробности об участии в мероприятии можно узнать на сайте  http://konkurs.mosmetod.ru/index.php?el=2&id=945.