Эстафета — факультет Высшей школы бизнеса МГУ

• 4 апреля 2024 года состоялся забег в честь факультета Высшей школы бизнеса (ВШБ) МГУ.
    ВШБ – бизнес-школа, являющаяся признанной частью международного образовательного пространства, сочетающая в себе традиции классического университетского образования с поиском и внедрением инноваций в учебный процесс, что обеспечивает высокую востребованность наших выпускников в современном быстро меняющемся мире.
    Школа культивирует особую среду, в которой сотрудники, преподаватели, студенты и представители бизнес-сообщества разделяют общие ценности взаимного уважения, признания, прозрачности, инициативности и сопричастности.
    Миссия ВШБ МГУ – готовить будущих лидеров, способных быть провайдерами изменений, готовых действовать в соответствии с вызовами современного бизнеса, широко мыслящих, интегрированных в международную бизнес-среду, ответственных перед обществом и создающим ценность для него.
    В ВШБ МГУ реализуются академические программы высшего образования подготовки бакалавров и магистров по направлению «Менеджмент», а также программы дополнительного образования.

msu.ru/divisions/faculteti/business/