А.А. Герасимова защитила кандидатскую диссертацию

• 19 июня 2023

15 июня 2023 в совете МГУ.058.1(10.13) состоялась защита кандидатской диссертации Анастасии Алексеевны Герасимовой, ведущего программиста лаборатории автоматизированных лексикографических систем, на тему «Количественные методы исследования грамматических ограничений (на материале вариативного согласования в русском языке)», специальность – «Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика», научный руководитель – д. филол. наук Екатерина Анатольевна Лютикова. Защита прошла на филологическом факультете МГУ при полной аудитории, присутствовавшие 19 членов ученого совета единогласно проголосовали за присуждение степени кандидата наук.

Коллектив НИВЦ искренне поздравляет Анастасию Алексеевну с блестящей защитой!

Желаем Анастасии Алексеевне никогда не останавливаться на достигнутых успехах и проложить дальнейший путь в большую науку!