Семинар "Суперкомпьютерные технологии в науке, образовании и промышленности"

• 01 октября 2019

01.10.2019 (вторник) в 16.30 состоится очередное заседание семинара "Суперкомпьютерные технологии в науке, образовании и промышленности"
    Семинар будет в oсеннем семестре проходить по вторникам (1 раз в 2 недели) в конференц-зале НОЦ "Суперкомпьютерные технологии" МГУ

Программа семинара:
    1. 16:30-17:15
    Сетуха А.В., д.ф.-м.н., проф., в.н.с., МГУ им. М.В. Ломоносова
    Апаринов А.А., к.ф.-м.н., с.н.с., ЦАГИ им. Н.Е. Жуковского
    Ставцев С.Л., к.ф.-м.н., доцент, с.н.с., ИВМ РАН
    Фетисов С.Н., инженер-конструктор, ОКБ им. А. Люльки

"Суперкомпьютерные технологии при реализации метода граничных интегральных уравнений в задачах электромагнитного рассеяния"

2. 17:15-18:00
    Яковенко И.С., к.ф.-м.н., с.н.с.
    Киверин А.Д., к.ф.-м.н., зав. лаб.
    Объединенный Институт Высоких Температур РАН

"Детальное численное моделирование нестационарных процессов горения газовых смесей и газовзвесей с использованием суперкомпьютеров"

Аннотация докладов опубликована на сайте семинара: http://agora.guru.ru/display.php?conf=sct&page=item001

Скрыть дату публикации: